RF-PVP FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Общее » Вопрос.


Вопрос.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

ахахах...как дети....по кому там акры били по  15к?   мне ваш акр...у каторого макс. дмг с осалного только 7к пробил....парни не разводите ерунду...критом акр может 15к пробить....и это не придел..

0

12

Забанили KILLMEAT'a за использование сторониих программ!

0

13

И ещё парочка акров...... дальше ждёт проверка белок 50+

0

14

50+?Сразу говорю Список Белок которые прошли Распечатку и уже 51-52.
OutCasT - 52 lvl  (при мне ка4)(берс)
FaZa 55 lvl (banned)
Наркоман 51 кажись...
VAAKAraceGUM - 52 lvl (при мне)
Фантом - я (почти 51)
Jali 55 lvl (MAU)

Вроде бы пока всё.

Отредактировано Phantom4ik (2009-06-16 17:51:55)

+1

15

это не полный список.

0

16

HAMM написал(а):

И ещё парочка акров

А какие ники ?

0

17

С сегодняшнего дня      новые зарегистрированные аккаунты       имеют возможность получить премиум аккаунт без кеш-шоп монет,окончание Бетта-Теста Планируется на 22 июня 2009 года.

Это что значит ? Я немного не понял , это значит что например 1 из 100 акк будет автоматом прем ?

0

18

Pioneer написал(а):

С сегодняшнего дня      новые зарегистрированные аккаунты       имеют возможность получить премиум аккаунт без кеш-шоп монет,окончание Бетта-Теста Планируется на 22 июня 2009 года.

Это значит что только новые акк смогут прем себе купить

0

19

так объясните мне пожалуйста так как я вообще не в теме!! ЗА что и по каким причинам меня забанили? если вы говорите из за каких то там программ то опишите их и чем именно они меня снабжали какими качествами или свойствами! и я считаю это бан из за нытья белок другой причины бана я не вижу, я не пользуюсь программами и не читерю! НИКОГДА!!!!!!! Разберитесь с этой нелепой ошибкой а то в этой ситуации мне оч неприятно быть виноватым!!!!!!!

0

20

так отпишется каждый...были уже такие два огурца FaZa и Вадим....оба полетели

0


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Общее » Вопрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно