RF-PVP FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Общее » Вопрос.


Вопрос.

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Такой вопро , как акр лампа с бижой от героя и пу реликт +1 может бить без осадки по 6к по арх шмоту , а со скила не в осадке 13к по тому же шмоту , шмот на воина ?

0

2

Статы атаки у ПУ акровской очень высокие, это 1
Арх сет даёт бонус к атаки, это 2
Проф баф даёт бонус к атаки, это 3
Не факт что бижа от героя, можно выбить бижу с ПБ/мобов и точнуть её, это 4
У акров очень мощные скилы, тем более в осадке, их главная задача уложить со скила, это 5

Если бы ты играл за акров, то знал бы это.

+1

3

А как тогда на чв на дневном акры по некоторым 30 а по некоторым 62 к ипашили ? по мне 15 ! Это дмг па арх сету !

0

4

Pioneer
То что ваш патр с 1 тычка падает,акры не виноваты. В том что он в нубо шмоте или вообще без него бегает никто не виноват.

0

5

KlaviuS^^ написал(а):

То что ваш патр с 1 тычка падает,акры не виноваты. В том что он в нубо шмоте или вообще без него бегает никто не виноват.

Правильно , я давно говорил что 50 патр шмот - нубский хотя я и сам в нем бегаю , но меня почему-то не выносят так быстро ! 4 коры вчера не смогли вынести с изями , 3 акра не могут ! А патр пля упал ! Чет не то !

0

6

а как по мне бьют акры с щитом  и с 7к дефа по 10к?

0

7

Pioneer написал(а):

3 акра не могут

Тоесть не 3 акра а 2 , ошибся !

0

8

Snub

По тебе никто 10к+ не бил,только если критом.На чв тебе максимум 6к били скиллами

Pioneer написал(а):

Правильно , я давно говорил что 50 патр шмот - нубский хотя я и сам в нем бегаю , но меня почему-то не выносят так быстро ! 4 коры вчера не смогли вынести с изями , 3 акра не могут ! А патр пля упал ! Чет не то !

Ты доджер,так что вполне вероятно что акры тупо не попадали. А патр у вас нубский прост

0

9

KlaviuS^^ написал(а):

Ты доджер

Я доджер ))) ты загибаешь , у меня всего 60 доджа )

0

10

Был бы я маг-лукарь - было бы 90

0


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Общее » Вопрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно