RF-PVP FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Предложение » Много всяких предложений !


Много всяких предложений !

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Ув. администрация сделайте пожалуйста копье 70 с такими же текстурами как и меч 70 , оч хочется !!!
2. Раз стружка не кравтится , можете сделать так что бы например из какого нибудь моба выпадали 50 антики !!
3. Можно ли увеличить немного дмг и дефа тем кто не донатор , или просто немного понизить статы донаторского шмота и пух , а то просто не интересно играть стало , развелось акров как блох !!!
4. Можно ли сделать нпс с оружием на С-бег С-защита и т.д. (т.к. из элан пб знаете что валится !!)
5. Почему когда покупаешь тп к КРОВАВОМУ ТОПОРУ в зи , тебя выкидывает из игры - исправьте плз !!
6. У нпс в гш дальнего увидел банки по 5к с откатом 2.2 - обрадовался ,  но когда я их захотел купить - выбросило - исправьте плз !!!
7. Кач до 60 , почему нельзя просто убить моба и стать 60 после 55 , зачем надо обязательно проходить какой либо квест начиная с калины !!! Исправьте пожалуйста !!!

Пока у мну все !

0

2

1) а нафик оно тебе?
2) ага, ток лутше не с моба, а с коробок какихнить у флема!
3) как ты себе представляеш, уменьшить дамаг оружия у донаторов?? тада и у нас уменьшиццо (пухи на всех одни!)
4) давно предлагал, ни один из адм, даже не отписался =)
5) ето у тебя траблы с клиентом, у меня все норм!
6) см. п. 5 =)
7) та ну, квесты - ето лишний фан! так что убирать их ненуно!!))

0

3

3) понизить донатов ?? Тут они не убивают с 1 скила НЕКОГО. У них такие же пушки как и у вас , если резать то и вас .
7) не обезательно квесты делать . Можно и моба ударить . Кач после 55 просто не всегда есть а в какоето время только

0

4

lenivets написал(а):

Кач после 55 просто не всегда есть а в какоето время только

Так вот пусть хотяб сделают определенное время для кача , например кач включается на 5 мин после 22 часов (к примеру !)

0

5

lenivets написал(а):

Кач после 55 просто не всегда есть а в какоето время только

Включается каждые 4часа!!!

0

6

Ну хз даж че сказать кстати насчет тп и банок у меня тож самое

0


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Предложение » Много всяких предложений !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно