RF-PVP FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Флуд » На счёт нового апдейта!


На счёт нового апдейта!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Сори что завёл эту тему.....но мне больше нравился шестой ап ....а белато страйкс бэк с многими минусами...я читал новости.... но интересно будут ли такие же хорошие цены( прошлые были 200кк за пачку) за лут, кач и фарм????? Просто очень сложно  играть....точнее играть как то по нубовски всё... вообще легче на офф перейти....=) Мне очень нравится сервер RF- PvP ,  но я с нетерпением жду "халявы" ....ну с донатом конечно)) ^_^
Так что жду ответа на счёт того будте ли кэш шоп и т.д.?

0

2

405022719 написал(а):

Сори что завёл эту тему.....но мне больше нравился шестой ап ....а белато страйкс бэк с многими минусами...я читал новости.... но интересно будут ли такие же хорошие цены( прошлые были 200кк за пачку) за лут, кач и фарм????? Просто очень сложно  играть....точнее играть как то по нубовски всё... вообще легче на офф перейти....=) Мне очень нравится сервер RF- PvP ,  но я с нетерпением жду "халявы" ....ну с донатом конечно)) ^_^
Так что жду ответа на счёт того будте ли кэш шоп и т.д.?

Уважаемый 405022719 сообщаем вам что рейты на кач и лут изменены не будут
сейчас стоят рейты кач -х50,лут -х15  анимусы -х200, Если бы вы прочитали новости,вы бы узнали что делается фарм зона - да фармить станет намного легче проктически как на 6апе у нас.
С премиум аккаунтом  рейты на кач х100 ,лут х30  Анимусы х400

Насчёт кеш-шопа то он конечно будет но за реальные деньги 20 000 монет - 1000р

0

3

405022719 написал(а):

жду "халявы"


Мы все ждём халявы, пусть некоторые и скрывают это ))))))
На данный момент сервер находится на тесте, так что это не окончатльная его версия :flag: 

0

4

Спасибо за ответ) Жалко что кэш шопа не будет.....без него как то неудобно...но ладно всё решится со временем ....это ж типа бета версия....в общем жду улучшений)))А ещё вопрос....у меян на 39 лвл прем исчез....я захожу а его нету( делал рес и выход...не фига.....и когда хочу далше качаться у мну 99.99% ...что делать подскажите плиз!

0

5

сожрать капсулу.

0

6

Что за нах? Не могу в алл чат писать и /все и /all нефига(((

0

7

KHRYSTALL написал(а):

ейчас стоят рейты кач -х50,лут -х15  анимусы -х200

Ну рейты на лут щас точно не такие, в лучшем случае x2!

0

8

x15 я смотрел его таблицу рейтов.
Кстати что за Священный Метал?я с руды его добыл.в Описании написано что:Мощные волны исходящие из священного метала ноносят вред всему живому,уничтожая геродиан.

0

9

Phantom4ik написал(а):

Кстати что за Священный Метал?

Ня

BlackDevil написал(а):

Что за нах? Не могу в алл чат писать и /все и /all нефига(((

Либо скачай патч последний, либо обнови клиент.
Если не поможет, то

KHRYSTALL написал(а):

/Группа     
/Гильдия
/нация
/Раса
/Голос
/приказ
/карта
/лидер
/Пилот
/представитель
/все
/продать
/купить@
наказание

0

10

HAMM Дай ссылку на последний патч плиз

0


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Флуд » На счёт нового апдейта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно