RF-PVP FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Общее » Вопросы !


Вопросы !

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 . Судя по опясанию обновления 2.2.3. на офф я понял , что пб из которых падают эльфы находятся не только в вк и зи , но еще и в гш каждой расы . На офф приведены эскизы этих пб в вк зи и у акро , а у кор и белок нет . Сегодня я обшастал все гш белок и все гш кор , пб я не нашел , кто нибудь скажите где эти пб находятся !!

2. http://s51.radikal.ru/i132/0906/9b/5ad0dd937de8.jpg
Что это такое и с чем это есть , и что надо для того чтобы это получить ? А то у него не написано !

0

2

По всему выше написанному тоже задаю вопрос!)

0

3

еще такой вопрос , когда квестовый % бедет сделан под рейты ?

0

4

Pioneer написал(а):

Судя по опясанию обновления 2.2.3. на офф я понял , что пб из которых падают эльфы находятся не только в вк и зи , но еще и в гш каждой расы .

Я думаю что это тебе нужно искать на офе.

Pioneer написал(а):

еще такой вопрос , когда квестовый % бедет сделан под рейты ?

Было бы неплохо :flag:

Pioneer написал(а):

Что это такое и с чем это есть , и что надо для того чтобы это получить ? А то у него не написано !

Ну если ты не смог получить это вознаграждение, то тогда эт просто свободные места у нпс, там должна быть бижа или что то в этом роде

0

5

HAMM написал(а):

Ну если ты не смог получить это вознаграждение, то тогда эт просто свободные места у нпс, там должна быть бижа или что то в этом роде

Мм.. Бижа :D

0

6

HAMM написал(а):

Ну если ты не смог получить это вознаграждение, то тогда эт просто свободные места у нпс, там должна быть бижа или что то в этом роде

Тоесть ее впринципе нельзя получить ?

0

7

это должна быть броня, получаешь ее за кристальные коробочки( или как-то так) а ее получить можно у героя соеденив 2 кристальных талика

0

8

во, откопал на офф форуме
Подарочная Коробочка 57 уровня: талик-кисталл 90 ед. + 60 000 000 расовой валюты
Подарочная Коробочка 60 уровня: коробочка талик 65 ед. + 90 000 000 расовой валюты
Подарочная Коробочка 63 уровня: коробочка талик 90 ед. + 120 000 000 расовой валюты
Подарочная Коробочка 65 уровня: коробочка талик 99 ед. + 150 000 000 расовой валюты

коробочка талик можно собрать у НПС Героя.
2 талик-кристала = коробочка талик.

0


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Общее » Вопросы !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно