RF-PVP FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Общее » Чипоседелки!


Чипоседелки!

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Крис белки постоянно сидят в чипе,прийми меры я 10 мину парюсь что бы выделить одну тупую белку а их там человек 10 сидит,может пора давать баны за это или хотя бы молчанку на неделю?

0

2

ахахахахахха а вы не сидите?!

0

3

Вот и я смеюсь , сам крис который играет за кор тоже сидит в чипе )

0

4

Ахаха представляю если на офф за это банили , тогда бы на офф никто не играл , это все уже устарело и уже не модно за это баны раздавать!

0

5

ты че олень? кто на офе сидит в чипе?,только на Катане в чипе коры сидят а так на всех серверах на чип идут в 2 расы и сядь в чип сразу чёрно белый экран.

Death94 написал(а):

ахахахахахха а вы не сидите?!

когда епт акры сидели в чипе? давай скрин в студию.

0

6

у нас не офф , ето первое. Второе ето баг ...

0

7

Pioneer написал(а):

Вот и я смеюсь , сам крис который играет за кор тоже сидит в чипе )

нахера Крису сидеть в чипе? ты реально олень? он епт 100% чипа разнес за минуту я даже ДСУ не успел взять

0

8

А ну значит тут вы не можете да в чип зайти и посмотреть кто там и выделить его или просто по чипу массами шибануть

0

9

nаzi^_^ написал(а):

нахера Крису сидеть в чипе? ты реально олень? он епт 100% чипа разнес за минуту я даже ДСУ не успел взять

Позапрошлое чв , когда у него не было реликта на +7 и брони на +7 он по чипу бил 30 к , мы его сливали нах вот он и прятался в чип

0

10

Devi[L написал(а):

]у нас не офф , ето первое. Второе ето баг ..

На офф форуме мы спрашивали в теме "конфренция с администрацией" будет ли в 2.2.3. исправлен этот баг , на это 4WD ответил что этого бага не будет !!! А теперь посмотрим на этот 2.2.3. Поэтому не надо тут !

0


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Общее » Чипоседелки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно