RF-PVP FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Общее » Чипоседелки!


Чипоседелки!

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Да что ты сравнюеш с оффом , офф ето один серв, а ето другой... там одни правила , тут другие

Отредактировано Devi[L] (2009-06-18 14:17:49)

+1

12

Pioneer написал(а):

А ну значит тут вы не можете да в чип зайти и посмотреть кто там и выделить его или просто по чипу массами шибануть

по своему чипу массами? ты как с мозгами?

0

13

4.1. Запрещено умышленное (предумышленное) использование ошибок сервера (багов).
4.1.1. Запрещено публичное обсуждение неисправленных ошибок сервера (багов) как на форуме, так и в игре.
4.2. Запрещено уничтожение игроком либо группой игроков мобов, когда последние не имеют возможности атаковать игрока в силу его недосягаемости либо в силу иных причин, вызванных применением способов, явно не предусмотренных игрой.

Наказание- от заключения в  тюрьму, до блокировки акк сроком до 6 месяцев. После ЧВ создавайте тему на форуме в разделе общее и без флуда выкладывайте скрины нарушителей.

0

14

HAMM написал(а):

Наказание- от заключения в  тюрьму

ты так малолеток пугать будеш

0

15

что-то вы жёстко с чипосиделками...вообще-то гм даёт препреждение сначала чтобы человек вышел из чипа,если он не понимает кикаеешь его и всё и чипосиделки не залезут больше...а бан за сидение в чипе это полный бред,да в тюрьму можно кинуть,но из неё легко выбраться,если ты не нуп то сразу выйдешь оттуда...

P.S. Если ты посчитаешь это сообщение нарушением правила 4.1.1 то ......

Отредактировано SpawnZloi (2009-06-18 15:11:33)

0

16

nаzi^_^ написал(а):

ты так малолеток пугать будеш

Будешь с Ь на конце. Не выпендряйся без повода!
Я тебе написал реальные наказания, правила читай нупь

0

17

Я клал на твои наказания,то что ты написал ИМХО бред,ты слишком много на себя взял модератор,Гм,лампа смотри так и сума сойдёш,и ты за слова отвечаеш что я нупь?

0

18

Такой бред пишешь, ну ладно. Хрен с тобой золотая рыбка

0

19

HAMM написал(а):

Такой бред пишешь, ну ладно. Хрен с тобой золотая рыбка

Хам не связывайся с ним он любого обосрёт ^^     :D
он тут великий засираетель xD :rofl:

0

20

ЫЫЫ, засирался

0


Вы здесь » RF-PVP FORUM » Общее » Чипоседелки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно